Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В столице Азербайджана открыт Астраханский деловой центр


Просмотров: 1 081Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В столице Азербайджана открыт Астраханский деловой центр

АСТРАХАНЬ. В Баку состоялась торжественная церемония открытия Астраханского делового центра. В ней приняли участие делегация Астраханской области во главе с  Губернатором Игорем  Бабушкиным, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике Михаил Бочарников. По поручению Президента Азербайджанской Республики на церемонии присутствовали  заместитель Премьер-министра Азербайджанской Республики Шахин Мустафаев, Глава исполнительной власти Баку Эльдар Азизов.

В своём выступлении Игорь Бабушкин выразил уверенность в том, что новый объект на карте Баку будет играть важную роль в укреплении сотрудничества между Азербайджаном и Астраханской областью. 


«Азербайджанская Республика на протяжении многих лет является нашим ведущим партнером, - отметил Губернатор. - Мы реализовали много совместных проектов. Астраханский деловой центр в Баку – очередной яркий пример нашего успешного взаимодействия. Он станет удобным местом для установления прямых контактов между российскими и азербайджанскими бизнесменами. Здесь также будет работать Центр образования, науки и технологий Астраханского государственного университета, который расширит наши гуманитарные связи».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"