| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова пообщается с ними 14 декабря в ВДЦ Орленок.
В рамках визита Светлана Радионова также проведет пресс-конференцию по теме прошедшего конкура. Посетит новый экокласс, который Росприроднадзор создает в детском центре.
Тематическую смену для лучших конкурсантов проекта проводят до 19 декабря. Участие в ней принимают 50 призеров и победителей премии из 30 регионов России. В их числе 11 детей из Туапсинского района.
Как рассказали в Орленке, участники смены проводят занятия в экостудиях и эколабораториях. Они изучают флору и фауну Орленка, решают исследовательские задачи, разрабатывают проекты экологической направленности.
С 11 по 16 декабря запланированы мастер-классы от федеральных экспертов. Так, представители Союзмультфильма проведут школу анимации, а сотрудники телеканала 360 научат детей видеоблогингу.
![]() |
Пользователи iPhone столкнулись с трудностями при поиске мессенджера MAX
«Надеюсь на лучшее»: Герман Клименко о шансах на возврат «Макса» в App Store
АСТРАХАНЬ. Астраханцы в два раза снизили темпы ввода индивидуального жилья
ГРУЗИЯ. Новое соглашение в сфере образования подпишут Тбилиси и Пекин
ГРУЗИЯ. Стамбул примет министериал Азербайджана, Грузии и Турции
КРАСНОДАР. Эвакуированных из-за прорыва дамбы жителей Кубани разместят в пунктах размещения