Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Республиканский проект по детскому туризму стал финалистом конкурса "Промышленный туризм"


Просмотров: 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Республиканский проект по детскому туризму стал финалистом конкурса "Промышленный туризм"

ЧЕЧНЯ. Детский тур «От школьной парты до Нобелевской премии» компании «Беной Тревел» стал финалистом конкурса в номинации «Промышленный туризм».⁣⁣ Об этом сообщили в Министерстве ЧР по туризму.


⁣⁣Конкурс был направлен на выявление и поддержку принципиально новых по содержанию тупродуктов, адресованных маленьким путешественникам. ⁣⁣⠀

⁣⁣На конкурс были заявлены проекты из 48 субъектов РФ от Калининградской области на западе до Камчатского края на востоке.


⁣⁣-Для компании «Беной Тревел» это был первый опыт участия в мероприятиях такого уровня, но благодаря стараниям коллектива, моральной и интеллектуальной поддержке Ростуризма, проект «От школьной парты до Нобелевской премии» был отмечен экспертами и членами жюри и стал финалистом такого престижного конкурса,- рассказали в министерстве.

⁣⁣Отмечается, что представители проектов-финалистов были приглашены организаторами конкурса в первую Столицу детского туризма – город-герой Волгоград на Форум по развитию детского туризма.⁣⁣⠀


⁣⁣-Уникальность маршрута заключается в том, что используя нефтяные разработки, выполненные в XIX веке Робертом Нобелем на территории Беноя Чеченской Республики, а также современную научно-исследовательскую и учебно-лабораторную базу Грозненского государственного нефтяного технического университета им. академика М.Д. Миллионщикова, тур станет очень познавательным для подрастающего поколения,- отметили в ведомстве.

⁣⁣




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"