Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский «Sira Din» и иппотерапия


Просмотров: 1 979Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский «Sira Din» и иппотерапия
ЧЕЧНЯ. Не так давно в Грозном открыли конно-спортивный клуб «Sira Din», — дословный перевод с чеченского «Серый конь». Он находится на территории крупнейшего досугового семейного центра Грозненского моря, включая работу дельфинария и парк аттракционов. Проект реализован благодаря фонду им. Ахмата Кадырова. Здесь есть все необходимое для полноценной работы с лошадьми: манеж для обучения новичков, скаковой круг, конюшни, левады и т.д.

Основная цель «Сирадин» — иппотерапия: занятия больных детей с лошадьми под руководством специалиста благотворно сказываются на их развитии благодаря мощному эмоциональному подъему, которому способствует контактное общение ребенка с благородным животным.

Но в клубе занимаются не только иппотерапией. Вы можете на время остановиться в гостиничном комплексе «Сирадин» с целью обучения верховой езде, конных прогулок и походов. Вас научат правильному обращению с лошадью: как ухаживать и общаться с животным. В клубе организуют увлекательные шоу программы, включающие стрельбу из лука верхом на лошади, кидание копья, бои с шашками и др. Своих лошадок здесь ценят и любят. А самых маленьких катают на пони.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"