Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Каково оно - путешествовать по Чечне?


Просмотров: 2 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Каково оно - путешествовать по Чечне?
ЧЕЧНЯ. Путешествовать по Чечне не многим опаснее, чем путешествовать по другим субъектам Российской Федерации. Хотите совсем безопасно? Предпочтите самостоятельному путешествию покупку турпакета. В отеле вам заранее забронируют места. Организуют питание. Проведут экскурсии. Пять минут там. Пять минут здесь. За три дня вы сможете охватить Грозный, Кезеной-Ам, еще пару-тройку и больше объектов. Вам постараются показать лучшее. Если вам нравится такой способ отдыха, почему бы не купить готовый турпакет.

В настоящее время власти Чечни озабочены демонстрацией родной республики, как региона интересного и безопасного для туристов. Грозный-Сити, мечети «Белая» в Шали и «Сердце Чечни», Грозненское море располагают к посещению туристов. Сооружения грандиозны, изысканны с богатой отделкой. Чечня богата на исторические памятники: город мертвых Цой-Педе, Аргунское ущелье, Шира-Юрт, город Хой и т.д. Великолепие горных массивов, шумные водопады, альпийские луга и проч. атрибуты природы Чеченской Республики стоит посетить. Увидеть. Пощупать. Услышать.

Простое чеченское население не утратило традицию кавказского гостеприимства. Однако не стоит забывать, большинство жителей Чечни мусульмане. Девушкам не стоит носить откровенные наряды. Волосы лучше убирать под косынку. Не провоцируйте местное население на косые недовольные взгляды. Уважайте чеченцев. И они отплатят вам тем же.

Предпочитаете путешествовать самостоятельно? Продумайте маршрут. Просчитайте бюджет. Найдите проводника. В сфере туризма Чечня только начинает набирать обороты. Не все жители бесконечно радушно готовы принять «заморских» гостей. Составляйте свое собственное мнение на основе лично увиденного, не по сводкам криминальных новостей. Приятного путешествия!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"