| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации провело мероприятие «Гражданско-патриотическая стажировка» Межнациональная дружба против оскала терроризма» с делегацией из Свердловской области в составе руководителей и членов этнокультурных общественных объединений.
В рамках встречи обсуждались вопросы гармонизации отношений между регионами Урала и Кавказа, а также противодействия экстремизма и идеологи терроризма.
Мероприятие прошло в Мемориальном комплексе Славы имени А. А. Кадырова, где также присутствовал заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Магомед Баширов.
Руководителем проекта является член Общественной палаты Свердловской области, президент Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактика экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Сергей Павленко.
![]() |
КРАСНОДАР. В западной части Краснодара изменят схему движения
Президент Узбекистана удостоен грузинского ордена "Золотое руно"
В мессенджере MAX обнаружили механизм для быстрого переноса сессии
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Трампа с 250-летним юбилеем США
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение магнитудой 3,2 произошло в Азербайджане
КРАСНОДАР. В Краснодаре газифицировали главный православный храм Кубани
Захарова: Еревану надо скорее определиться со стратегическим выбором между ЕАЭС и ЕС