Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии завершилась благотворительная акция #мойбизнеспомогает!


Просмотров: 1 196Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии завершилась благотворительная акция #мойбизнеспомогает!

КАЛМЫКИЯ.
С 1 по 22 декабря в Калмыкии проводилась благотворительная акция #мойбизнеспомогает. Предприниматели региона передали подарки детям из неполных и многодетных семей.
Региональный центр «Мой бизнес» проводит акцию на протяжении двух лет. За это время помощь была оказана многодетным и неполным семьям, пенсионерам и инвалидам из элистинского дома-интерната, детям из столичной коррекционной школы-интернат.

В этот раз в новогодней акции приняли участие 13 компаний. Они передали нам продовольственные товары длительного хранения, одежду, игрушки, книги, раскраски, карандаши, краски и многое другое.
«Когда я узнал об этой акции, у меня сразу же появилось желание подарить праздник детям. Стараюсь всегда участвовать в таких активностях, ведь я и сам отец. Люблю творить добро и получаю от этого большое удовольствие. Поэтому считаю, что мероприятия, которое проводит центр «Мой бизнес» очень нужны и важны», - отметил предприниматель Валентин Нимгиров.
Собранные подарки были доставлены в республиканский комплексный центр социального обслуживания населения, где ребята собрались на предновогодний утренник. Приятные сюрпризы были вручены детям в торжественной обстановке.
#МойбизнесПомогает - это благотворительное движение, основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне. И мы активно поддерживаем это движение.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"