Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Элисте состоялась благотворительная акция «Твори добро!»


Просмотров: 1 424Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Элисте состоялась благотворительная акция «Твори добро!»

КАЛМЫКИЯ. Сегодня в преддверии наступающего Нового года супруга главы республики Елена Хасикова с командой социального проекта для многодетных матерей Wake Up, основателем которого является общественный деятель Виктория Инджикова, поддержали благотворительную акцию профсоюзной организации УФССП России по РК Твори добро!.


Мероприятие состоялось в ледовом центре Джунгар. Здесь 8 семей, дети, чьи отцы годами не платят алименты, в течение всей зимы будут кататься на льду, получили подарочные сертификаты на приобретение брендовой одежды в магазине SHUR, образовательных курсов Академии Будущего Профессориум, Маленькие Эйнштейны (основатель проекта, депутат Народного Хурала РК Ольга Бадма Халгаева), на услуги стоматологической клиники Надежда (Вячеслав Шалбуров), в салонах красоты Beauty Backstage Studi (Айса Анжаева), UNIQUE (Кристина Мегмерова). Также ребята смогут регулярно посещать тренировки по кикбоксингу, футболу и гимнастике в спортивном центре Багатур (Аюка Хасиков).

В акции также традиционно приняли участие представители духовенства Калмыкии и Россельхозбанка. С добрыми словами напутствия и поддержки выступили: Дорджи гелюнг из хурула Золотая обитель Будды Шакьямуни, протоиерей Элистинской и Калмыцкой епархии Алексий, помощник муфтия РК Аслудин Калабегов. Каждый из них преподнес ребятам сладкие подарки.
По словам официального представителя УФССП России по РК Делгир Бодгаевой, сегодняшний день наглядно показал, что мир не без добрых людей. Только все вместе и сообща мы можем помочь детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. 11 лет как Служба судебных приставов проводит совместные благотворительные акции, цель которых напомнить о том, что чужих детей не бывает. Пусть в их душах теплится лучик надежды на счастливую жизнь.
Главный судебный пристав Калмыкии Роман Мухортов за помощь в организации благотворительной акции Твори добро! выражает глубокую признательность главам религиозных конфессий республики: Шаджин - ламе Калмыкии Тэлу Тулку Ринпоче, архиепископу Элистинской и Калмыцкой епархии Юстиниану, председателю централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Калмыкии Калмыкии Солтанахмеду Каралаеву, команде социального проекта Wake Up Елене Хасиковой и Виктории Инджиковой, директору Калмыцкого центра развития бизнеса АО Россельхозбанк, члену Общественного совета при УФССП России по РК Камилю Баткаеву.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"