Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В «ВКонтакте» появится отдельное мобильное приложение платформы VK Видео


Просмотров: 1 375Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В «ВКонтакте» появится отдельное мобильное приложение платформы VK Видео

Как отмечают, новое приложение станет удобной точкой входа в многомиллионную библиотеку контента видеосервисов экосистемы VK и предоставит зрителям новый опыт взаимодействия.

Россияне смогут быстро перейти к персонализированным подборкам фильмов, сериалов, телешоу, спортивных матчей и киберспортивных трансляций, а также роликов, загруженных пользователями видеосервисов VK. В этом помогут собственный поисковый сервис видеоплатформы и система рекомендаций, построенная на алгоритмах машинного обучения.


«В 2021-м "ВКонтакте" одной из первых в мире внедрила передовую технологию передачи данных на базе нового интернет-протокола QUIC — мы в два раза ускорили доставку контента. Кроме того, VK Звонки стали первой платформой, где неограниченное количество участников могут одновременно подключаться к онлайн-встрече с аудио и видео, а новая видеоплатформа VK Видео уже на старте стала № 1 в России по размеру ежедневной аудитории», - рассказал Александр Тоболь.


Тоболь также отметил, что отдельно десктопное приложение VK Звонков, запущенное в этом году, а также новое мобильное приложение VK Видео, которое появится в 2022 году, предоставят всем пользователям VK возможность ощутить всю пользу и преимущества передовых технологий экосистемы во время работы, учебы, отдыха, общения с друзьями и решения повседневных дел.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"