| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Гостей горнолыжного курорта «Ведучи» ждёт представление с 11:00 до 16:00: детей поздравят Дед Мороз и Снегурочка, подарят подарки, окружат цветным дымом и удивят залпом конфетти из специальной пушки. Взрослых ждет концерт заслуженных артистов республики Руслана Болотмурзаева и Зареты Асхабовой, а после — салют. Об этом сообщает пресс-служба КАВКАЗ.РФ
Футуристическая елка курорта особенно эффектно смотрится в вечернее время. Также запущены новые сервисы. К числу активных развлечений на курорте добавились три тюбинговые трассы с рекордной для республики протяженностью — 160 метров.
Для бронирования доступны три новых домика с баней и бассейном. В новогодние каникулы гости «Ведучи» смогут кататься на всесезонной трассе для лыж и сноуборда, проехаться на кресельной канатной дороге, пожарить мясо в гриль-домиках, отправиться в кинотеатр, посостязаться в лучном тире или в игровых комнатах с VR и PlayStation 5, отдохнуть в караоке или СПА.
![]() |
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс
ЧЕЧНЯ. Путевка в Дубаи и кубок: как чеченские хозяйки боролись за черемшу.