Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. С Новым, 2022 годом (Видео).


Просмотров: 2 255Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья!
Искренне поздравляю вас с наступившим 2022 годом! Для каждого из нас, уверен, это по-своему особый праздник. В любом отдельно взятом доме есть традиции, которые делают торжество особенным.

Если же подводить итоги, то прошедшие двенадцать месяцев выдались для Чеченской Республики исключительно успешными и превзошли самые смелые наши ожидания. Мы добились существенного экономического роста и выполнили все социальные обязательства, несмотря на пандемию коронавируса. Снизилась смертность, сохранился устойчивый демографический рост. Построены современные жилые здания, социальные объекты, дороги и мосты, развивается промышленность. Модернизированы инженерные коммуникации.

Конечно же, одна из ключевых задач заключалась в борьбе с пандемией COVID-19. Наши больницы полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты (СИЗ), медикаментами, оборудованием, кислородом, специалистами. Предусмотрен необходимый коечный фонд. Благодаря профессионализму врачей и оснащённости системы здравоохранения нам удалось спасти сотни человеческих жизней. Несмотря на рост заболеваемости в мире, в конце года в Чеченской Республике сохраняется положительная динамика.

Я исключительно благодарен членам нашей команды, которые работали с полной самоотдачей и полностью оправдали оказанное доверие. Они в очередной раз доказали, что являются настоящими профессионалами и патриотами. Я также признателен моему горячо любимому чеченскому народу, который оказал мне доверие на сентябрьских выборах. Это большая честь для меня и в то же время колоссальная ответственность. Я не пожалею ни сил, ни средств, ни собственной жизни, чтобы оправдать ваши ожидания!

Мы вступаем в новый год с большими надеждами и уверенностью в собственных силах. Перед нами много амбициозных целей, связанных со строительством объектов инфраструктуры, социальных и жилых зданий, дорог и мостов, реализацией инвестиционных проектов, созданием новых рабочих мест. И все нам под силу!

Дорогие соотечественники! Желаю вам мирного неба над головой, семейного благополучия, крепкого здоровья! Пусть вам сопутствует успех во всех благих начинаниях. С Новым, 2022 годом!

Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"