Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Шесть надежных способов генерации лидов для турагентств


Просмотров: 2 783Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Шесть надежных способов генерации лидов для турагентств
Реклама у современных туристических блогеров – это эффективный способ получить лиды на туризм и увеличить количество клиентов в дальнейшем. Таким методом активно пользуются туристические компании и частные агенты. Смысл заключается в том, что фирма оплачивает услугу блогера, который будет упоминать ее в своем контенте в определенном формате. А получить такую услугу вам поможет сервис «Биржа заявок» для турагентов.

Источники заявок — популярные туристические сайты. Турагент зарегистрировавшись в сервисе, будет иметь возможность покупать такие заявки. Продажа заявок проходит по принципу аукциона с понижением цены. Стартовая цена зависит от страны, длительности, количества туристов. Все заявки имеют данные о клиенте, что дает возможность работать с туристами из вашего города. При этом стоимость будет зависеть от популярности туристического блогера и числа просмотров его постов, а также от количества его подписчиков. Если вы собираетесь продвигать услуги, связанные с туризмом, либо работаете в тревел сфере, безусловно, вы следите за известными блогерами. Можно с ними связаться и обсудить условия лидов и стоимость.

В результате вам удастся получить эффективную рекламу. Чтобы где-то использовать трафик с постов известных личностей, можно создать лендинг или указать свои данные в посте выбранного блогера. Гугл аналитика и яндекс метрика вам могут помочь с генерацией лидов.


Самое главное – выбрать хороший и действенный генератор лидов для ресурса. Этот вопрос является ключевым. Если эффективность генератора невысокая, то и конверсия будет низкой, следовательно, и число лидов меньше. Прекрасное решение – это биржа заявок для туристических агентов и компаний.


Эффективным способом продвижения своих услуг будет реклама в социальных сетях и создание собственных групп. Данный метод больше помогает генерировать повторные лиды и выполнять ремаркетинг целевой аудитории. Он с успехом используется для оповещения потенциальных клиентов об акциях, скидках, новых предложениях и горящих путевках. Ведение своей группы в социальной сети будет иметь такую же стоимость, как и заказ контента на сайт. Вы можете публиковать статьи и делать на них ссылки в соцсетях, чтобы конвертировать посетителей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"