Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С.ОСЕТИЯ. Полицейскими Северной Осетии по горячим следам задержан подозреваемый в совершении грабежа в отношении пенсионера в Новогоднюю ночь


Просмотров: 1 031Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С.ОСЕТИЯ. Полицейскими Северной Осетии по горячим следам задержан подозреваемый в совершении грабежа в отношении пенсионера в Новогоднюю ночь

С.ОСЕТИЯ. В ОМВД России по Моздокскому району обратился 71-летний местный житель, который пояснил, что пригласил вместе отпраздновать приближение Нового года 38-летнего уроженца селения Предгорное.

В ходе застолья между мужчинами разгорелся конфликт на бытовой почве, в результате которого подозреваемый разбил компьютерный монитор, а затем открыто похитил искусственную елку и денежные средства в сумме 10 000 рублей и скрылся.


В течение часа сыщиками был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления, который, как оказалось, уже был ранее судим за незаконный оборот наркотиков.


В Отделе полиции подозреваемый признался в содеянном, раскаялся и принес потерпевшему извинения, в том числе за испорченное новогоднее настроение. В настоящее время награбленное изъято и возвращено пенсионеру.


В свою очередь, потерпевший горячо поблагодарил сотрудников полиции за быструю и качественную работу.


«Я от чистого сердца пригласил домой человека, хлеб-соль предложил, а он вон как ответил на гостеприимство. Спасибо большое ребятам из полиции, что так быстро сработали. Вот честное слово, большое им спасибо от всей души, что справедливость восторжествовала», - отметил пенсионер.


В действиях злоумышленника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"