Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. в «Грозный Молл» прошло открытие семейного парка и ресторана VingiVille (Видео).


Просмотров: 1 625Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Друзья, крупнейший на Юге России торгово-развлекательный центр "Грозный Молл" стремительно развивается с каждым днем, привлекает все новых и новых инвесторов. Уже сейчас ТРЦ более чем на 80% заполнен различными магазинами, которые функционируют, востребованы и пользуются большой популярностью как среди жителей ЧР, так и среди гостей столицы. Они представляют ведущие мировые и российские бренды.

Накануне в «Грозный Молл» состоялось открытие семейного парка и ресторана VigiVille. Это очень масштабный проект, который не имеет аналогов на Юге РФ. Он включает семейный ресторан и кафе, три тематические комнаты для праздничных мероприятий, около тридцати аттракционов и игровых зон. Проект позволил создать более сотни рабочих мест. Предусмотрена возможность для проведения мастер-классов и организации торжеств с участием любимых персонажей из фильмов. Словом, здесь созданы самые лучшие условия для семейного отдыха.

Мы с членами моей семьи и соратниками посетили открытие активити-парка VigiVille. Мне очень понравился развлекательный центр. Невооруженным взглядом видно, что проект разработан и реализован на самом высоком уровне. Уверен, что парк будет пользоваться большой популярностью среди местных жителей и туристов. Я поздравил собравшихся с открытием центра и пожелал успехов.

Кстати, в день открытия все услуги в Vi[b][/b]giVille были бесплатными. Тысячи детей провели здесь незабываемый вечер. И за это я выражаю отдельную благодарность организаторам!

Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"