Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Приоритетные задачи на 2022 год рассмотрел Глава КЧР Рашид Темрезов на расширенном совещании с членами Правительства Карачаево-Черкесии


Просмотров: 850Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Приоритетные задачи на 2022 год рассмотрел Глава КЧР Рашид Темрезов на расширенном совещании с членами Правительства Карачаево-Черкесии

КЧР.

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел расширенное совещание с членами Правительства КЧР, на котором были рассмотрены приоритетные задСегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел расширенное совещание с членами Правительства КЧР, на котором были рассмотрены приоритетные задачи на текущий год.

Участники совещания обсудили вопросы по реализации в регионе плана мероприятий, посвященных 100-летию образования Карачаево-Черкесии.


«Наступивший год будет насыщенным на события, знаковым и, крайне ответственным для нас! Во-первых, мы стоим на пороге 100-летия со дня образования Карачаево-Черкесии. Весь год будет наполнен важными проектами, социально значимыми событиями и торжественными мероприятиями – впереди большая и серьезная работа!»- сказал Глава региона.


Другой вопрос, вынесенный на повестку, касался реализации комплексного плана мероприятий в рамках Года людей с ограниченными возможностями здоровья, направленного на реабилитацию, лечение, социализацию жителей, в первую очередь, детей с особенностями развития.


Был рассмотрен вопрос готовности к масштабному капитальному ремонту 24 объектов образования, который уже начнется через месяц.


«Прошу максимально ответственно, с полной отдачей подойти к решению поставленных задач, вложить все ресурсы для продуктивной работы в наступившем году - во благо жителей родной Карачаево-Черкесии!» - сказал Рашид Темрезов.ачи на текущий год. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"