Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Толстой-Юрте появится здание МФЦ


Просмотров: 636Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Толстой-Юрте появится здание МФЦ

ЧЕЧНЯ. В селе Толстой –Юрт Грозненского района строится здание многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг.


В Грозненском районе до сих пор функционируют только территориально обособленные структурные подразделения ГБУ ЧР «РМФЦ» (ТОСП). В различных населенных пунктах района открыто 15 таких подразделений, в которых работает 17 сотрудников. Как отметили в Минэкономтерразвития ЧР, из-за роста востребованности услуг МФЦ, в районе остро стоит вопрос об открытии полноценного филиала РМФЦ.

Накануне с инспекционной поездкой на месте строительства побывали руководитель Минэкономтерразвития ЧР Рустам Шаптукаев и глава администрации Грозненского района Рустам Абазов.


"Как известно, особое внимание развитию сети МФЦ нашей республики оказывает Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Благодаря всесторонней поддержке Рамзана Ахматовича Кадырова, МФЦ республики постоянно совершенствуют свою работу, что позволяет оказывать населению необходимые услуги по принципу «одного окна». Уверен, что при такой поддержке в ближайшем будущем и в Грозненском муниципальном образовании откроет свои двери современное здание МФЦ",- отметил Рустам Шаптукаев.

По его словам, только за 11 месяцев 2021 года населению Грозненского района оказано более 20 тыс. услуг различных органов власти, а по итогам 2020 года было оказано свыше 22 тыс. государственных и муниципальных услуг.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"