Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Рашид Темрезов вручил государственные награды Карачаево-Черкесии жителям республики


Просмотров: 621Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Рашид Темрезов вручил государственные награды Карачаево-Черкесии жителям республики

КЧР. Сегодня, в день 100-летия Карачаево-Черкесской Республики, Рашид Темрезов вручил государственные награды Карачаево-Черкесии жителям региона, которые достигли профессиональных высот. Высоких госнаград и почетных званий удостоены 28 жителей КЧР.


Глава республики Рашид Темрезов в рамках торжественной церемонии награждения отметил, что знаменательная дата - 100-летие Карачаево-Черкесии, является подтверждением не только государственности республики, как субъекта России, но и символизирует огромный путь, который прошла Карачаево-Черкесия за вековой период вместе с государством – полный свершений, побед, достижений и преодоления трудностей. Историю Карачаево-Черкесии верстали трудовые и ратные подвиги земляков, чей героизм, стойкость, мужество и бесконечная любовь к своей малой Родине и своему Отечеству всегда были и останутся примером для всех жителей республики.

Рашид Темрезов обратился к присутствующим со следующим словами: «И результаты вашего труда, а также тех, кого нет в этом зале, кто сейчас находится на своих рабочих местах – в больницах, школах, на предприятиях, свидетельствуют о том, что наша земля богата людьми-тружениками. Ваши профессиональные достижения достойны самых искренних слов уважения и благодарности. Каждый из вас на своем рабочем месте трудится добросовестно. честно и ответственно. Всех вас объединяет не только профессионализм, но и искренняя любовь к Родине, к месту, где мы живем, где растут наши дети».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"