Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Портал с досье на коррумпированных чиновников


Просмотров: 1 417Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Портал с досье на коррумпированных чиновников

В сети интернет заработал уникальный проект, на котором собрана информация по украинским чиновникам всех уровней, от депутатов местных советов до Верховной Рады, а также министров, налоговиков, полицейских. Все данные выложены на сайте https://unhide.net/ в свободном доступе. Портал уже стал хорошо известен и является мощным общественным инструментом, который позволяет отследить коррупционеров.


Описание проекта


Сайт был создан энтузиастами и не преследует цели получения коммерческой прибыли. Весь функционал доступен абсолютно бесплатно. Интерфейс адаптирован для браузеров ПК, а также мобильных платформ, любых смартфонов и планшетов. Все досье собраны в каталоге, а также можно осуществлять поиск по фамилии и ряду других параметров, есть разбивка по категориям:

  • Коррупция;
  • Криминал;
  • Рейдерство;
  • Вымогательство;
  • Обналичивание денег и ряд других.

В каталоге есть алфавитный указатель, а также представлена визуализация в виде нейросети. Вы можете выбрать того или иного чиновника и просмотреть других персон, в подозрительных или незаконных связях с которыми он был замечен. Осуществляйте поиск по фамилии, либо можно просто нажать на фотографии того или иного чиновника, чтобы увидеть на него полное досье и все связи.


Используйте собранный архив, а также можете добавлять свою собственную информацию. На данный момент в базу уже добавлено несколько сотен чиновников.


Особенности


Сайт имеет множество преимуществ. Среди них можно отметить актуальность размещаемой информации, многократную проверку и достоверность. Если человек столкнулся с коррупцией, вымогательством и другими незаконными действиями чиновников, то информация об этом незамедлительно будет размещена на проекте. Портал уже имеет высокую посещаемость, о нем знает большое количество обычных людей и государственных служащих. Вы всегда можете проверить интересующих вас персон по базе, будь то депутаты сельсовета или горсовета, меры городов, нардепы. 


Проект активно развивается, а публикуемая информация обновляется в режиме реального времени. Вы всегда можете отправить важную информацию администраторам проекта по электронной почте или через специальную форму обратной связи. После проверки данные будут опубликованы на портале и станут доступные всем посетителям. Используйте сайт самостоятельно и рекомендуйте своим знакомым.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"