Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Александр Чуприян оценил работу Главных управлений МЧС России Южного и Северо-Кавказского федеральных округов


Просмотров: 963Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Александр Чуприян оценил работу Главных управлений МЧС России Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ЧЕЧНЯ. Руководство Главного управления МЧС России по Чеченской Республике приняло участие в работе совещания по подведению итогов деятельности территориальных подсистем РСЧС Южного и Северо-Кавказского федеральных округов за 2021 год.

Было отмечено, что на территории Северного Кавказа уменьшилось количество техногенных пожаров. Подразделениями ГУ МЧС России по субъектам СКФО спасены более 4 тысяч человек.


Обсуждались вопросы подготовки к весеннему половодью, паводкам и пожароопасному сезону, готовности защитных сооружений гражданской обороны, поддержания в постоянной готовности систем оповещения населения.


Врио Министра МЧС России Александр Чуприян поблагодарил всех руководителей, присутствующих на совещании, за проделанную работу и обозначил приоритетные направления деятельности на 2022 год.


«Эффективные действия органов управления и сил территориальных подсистем РСЧС округов позволили в максимально короткое время ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций и пожаров, минимизировать потери от них и оказать помощь каждому человеку, попавшему в беду. Призываю всех продолжать усиленно работать в едином ключе для качественного выполнения всех стоящих перед нами задач», – подытожил Александр Чуприян.


В торжественной обстановке врио Министра МЧС России вручил наиболее отличившимся сотрудникам государственные и ведомственные награды.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"