Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Кайтагские борцы вновь победили в республиканском Первенстве


Просмотров: 781Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Кайтагские борцы вновь победили в республиканском Первенстве

ДАГЕСТАН. Воспитанники тренера Детско-юношеской спортивной школы Кайтагского района Марата Мамедова приняли участие в Открытом первенстве города Махачкалы по вольной борьбе среди юношей 2008-2013 годов рождения, которое состоялось на базе спорткомплекса Промышленно-экономического колледжа республики, и выступили в числе 200 участников из разных городов и районов Дагестана.

Все юные спортсмены были хорошо подготовлены и показали на ковре свое мастерство, а также смелость, решительность, быстроту движений, ловкость, гибкость и выносливость, умение вовремя сориентироваться в создавшейся обстановке и принять правильное решение. Технические данные кайтагских борцов приятно удивили судейскую коллегию состязаний, а зрителям и болельщикам ребята подарили яркие эмоции и незабываемые впечатления.


По итогам первенства, кайтагский борец Ислам Рабаданов занял 1 место в весовой категории 38 кг, а Шахбан Шахбанов в той же весовой категории взял 3 место - оба 2009 года рождения. Они были награждены кубками, медалями и грамотами от организаторов соревнований.


Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет ребят с заслуженными местами, отмечая, что участие юных
кайтагских спортсменов в республиканских соревнованиях способствует повышению интереса школьной молодежи муниципалитета к физической культуре и спорту.


«Очень важно пробудить в молодежи стремление к победам и достижениям, развить ее интерес к самосовершенствованию посредством спорта, пропагандировать идеи здорового образа жизни, поскольку занятия спортом помогают ребятам поверить в себя и свои силы, научиться добиваться чего-то через труд и настойчивость. Поздравляю наших борцов с достойными выступлениями! Желаю им спортивного роста, неиссякаемой энергии и много ярких побед!» - пожелал Алим Темирбулатов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"