Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кольца из серебра: за и против


Просмотров: 708Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кольца из серебра: за и против

Серебряные украшения вполне могут заменить золотые. Очень часто им отдают предпочтение молодые девушки, которые носят только универсальные аксессуары. Секрет популярности кроется в том, что изделия из белого металла недорогие и прекрасно подходит под все стили одежды.


Естественно. купить серебряное кольцо можно не только юным очарованиям, но и дамам по старше. Металл не имеет возрастных ограничений, а современные мастера создают из него настоящие шедевры. По мнению стилистов Злато украшения из серебра обязательно должны присутствовать в ювелирной шкатулке каждой представительницы прекрасного пола, ведь они могут понадобится в самый неожиданный момент, даже если женщина предпочитает носить золото.


Плюсы и минусы серебряных колец: что необходимо знать

Кольца из серебра https://zlato.ua/ru/f-silver_925-rings/ обладают индивидуальными особенностями. Чтобы принять взвешенное решение и долго наслаждаться покупкой стоит определить для себя достоинства таких украшений. По мнению имиджмейкеров плюсами серебряных колец являются:


  • Доступная стоимость. Серебро на порядок дешевле золота – это известный факт. Но вместе с тем оно смотрится элегантно, восхитительно и таинственно.
  • Схожесть с белым золотом. Неопытному человеку крайне сложно различить серебро и белое золото. Именно поэтому эти два металла часто сочетают между собой.
  • Гипоаллергенность. Эта положительная сторона крайне важна для людей, которые попросту не могут носить золотые драгоценности.
  • Соответствие модным трендам. Серебро не теряет своей популярности много веков подряд. Его всегда использовали ювелиры при создании произведений искусства. В настоящее время серебряные кольца весьма модные изделия.
  • Польза для здоровья. Многие люди утверждают, что носить серебро полезно, ведь оно обладает лечебными свойствами. К тому же металл защищает от негативной энергии, а изделия из него считаются верными и надежными оберегами.


Как отмечают стилисты, изделия из белого благородного металла отлично смотрятся в офисе, на прогулке, вечеринке. Их часто используют в составлении своего ювелирного гардероба дамы, ведь холодное сияние металла одинаково прекрасно дополняет любой цвет одежды, идеально подходит под все цветотипы дам.


Однако, выбирая кольца из серебра стилисты zlato рекомендуют не забывать, что металл весьма мягкий, а поэтому легко поддается деформации. К тому же недорогие украшения весьма редко дополняют драгоценными камнями. А при неправильном ношении и плохом уходе могут со временем темнеть, но эту проблему легко устранить, обратившись в салон: серебряные кольца чистятся просто, а после процедуры смотрятся как новые.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"