Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Предметы гардероба из мужского отдела, которые стоят внимания


Просмотров: 840Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Предметы гардероба из мужского отдела, которые стоят внимания

Последние годы унисекс в моде. И это не может не радовать, ведь выбор одежды в таком случае становится еще шире. Силуэт оверсайз сейчас на пике популярности, но почему-то в женских отделах одежды не всегда можно найти актуальные модели правильного пошива и необходимые размеры. Поэтому многие стилисты советуют ходить на шопинг в мужские отделы магазинов. Вы удивитесь, но многие вещи из мужских коллекций будут сидеть намного эффектнее, чем купленные в женских. Возьмите себе на заметку информацию про 9 трендовых вещей, которые стоит покупать в мужском отделе.

  • 1.Футболка. В базовом гардеробе каждой девушки обязательно должна быть белая футболка из хлопка, с круглым вырезом и нормальной длины рукавами (такие носили в первом сезоне сериала «Беверли-Хиллз, 90210»). Из дополнительных требований еще то, что футболка не должна быть облегающей, а стильной с модным принтом или однотонной. Как правило, такую можно найти лишь в мужском отделе. В женских с моделью оверсайз обычно проблемы.
  • 2. Свитшот. Свитшоты прочно закрепились в коллекциях одежды этого сезона, как в теплое, так и холодное время года. Но опять-таки непросто найти эту деталь гардероба нужного размера в женском отделе. Поэтому рекомендуем не тратить время, а сразу идти за объемной толстовкой в отдел напротив. Сочетайте их с плиссированными юбками или носите под высокие ботфорты в духе западных звезд.
  • 3. Джинсы-бойфренды. Джинсы-бойфренды не зря так называются. По истории, эту модель миру женщин подарило движение хиппи, которые были очень смелы в проявлениях гендерного равенства. Так как «бойфренды», создают впечатление, что на вас джинсы возлюбленного, значит их также можно купить в отделе мужской одежды.
  • 4. Стильная клетчатая рубашка. По непонятным для нас причинам, многие дизайнеры женской одежды считают, что женская рубашка должна быть короткой и приталенной, хотя модные тренды говорят абсолютно об обратном. Поэтому рекомендуем выбирать правильные модели клетчатых рубашек (свободные и длинные, можно даже до средины бедра в качестве платья-рубашки) в отделах для мужчин. Да и выбор расцветок там, как правило, намного лучше.
  • 5. Бомбер. Если вы хотите обзавестись модным бомбером, вы точно должны купить его в мужском магазине, иначе эта деталь гардероба будет излишне узкой и, скорее всего, коротковатой. Их цвет также оставляет желать лучшего. Сочетайте их с юбками в пол, длинными сарафанами или модными джинсами.
  • 6. Джинсовая куртка. Главный тренд этого лета – объемные джинсовые куртки с длинными рукавами. Их можно надеть под все, что угодно, но стилисты все же советуют выбирать под них строгие принты или яркие топы в цветочек, если хотите выглядеть более женственно. Из преимуществ также то, что такую джинсовую куртку можно носить круглый год.
  • 7. Тельняшка. Тельняшка также смотрится намного лучше, если была куплена в мужском отделе. Ее суть в том, чтобы соединить в образе женственность и силу, мужественность. А тельняшки из женских отделов этой цели, к сожалению, не соответствуют. Как правило, они имеют V-вырез и облегающий крой, а стиле оверсайз это неприемлемо. Поэтому смело обращайтесь к консультантам в мужском отделе: все модницы уже давно так делают.
  • 8. Ремень. Эта деталь гардероба больше на любителя или тех, кто имеет играть на контрастах. Мужской ремень отлично смотрится с юбками, рубашками и платьями, чтобы подчеркнуть тонкость вашей талии. Классические кожаные ремни шикарно впишутся в ваш гардероб, не делая ваш силуэт слишком грубым, но важно также правильно подобрать другие аксессуары, чтобы образ получился гармоничным. Не бойтесь экспериментировать: окружающие точно заметят эти перемены.
  • 9. Белая рубашка. Как и в случае с клетчатой фланелевой рубашкой, белую рубашку в стиле кэжуал также лучше покупать именно в мужском отделе. Так вы стопроцентно добьетесь оверсайза и не будете переживать, что в женском отделе не будет для вас нужного размера. Да и крой такой рубашки более удобен для всех, кто любит комфорт. Свободная белая рубашка отлично подходит для офиса для тех, кто любит деловой стиль, а в сочетании с джинсами – лучший вариант для летних прогулок и вечеринок. Белая рубашка – незаменимая деталь вашего гардероба.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"