Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Женские хитрости, которые помогут быть на высоте


Просмотров: 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Женские хитрости, которые помогут быть на высоте

Женщины очень изобретательны, особенно, если это касается их внешнего вида. Они могут быстро привести себя в порядок без профессиональных средств под рукой и гениально усовершенстовать то, что еще небезупречно. Мы собрали для вас универсальные женские трюки, которые выручат вас в экстренной ситуации и помогут всегда выглядеть и чувствовать себя на высоте.

1. Бретелька выглядывает из-под майки. Если вшить петельку с кнопкой в плечи кофточки, это поможет зафиксировать шлейки нижнего белья и предотвратить их выскакивание.
2. Нужно стереть лак, а специальная жидкость закончилась. Нанесите на ногти прозрачный лак и сотрите его, не дав высохнуть. Он сойдет вместе со старым покрытием.
3. Мелкие помятости на одежде. Области между пуговицами или воротник можно быстро прогладить с помощью утюжка для волос.
4. Растрепались кончики шнурков. Неаккуратные кончики шнурков можно привести в порядок, используя прозрачный лак для ногтей.
5. Быстрое удаление статики. Чтобы избавиться от неприятной наэлектризованности одежды, протрите ее с изнанки антистатической салфеткой.
6. Избавить обувь от запаха. Чтобы избавиться от досадного запаха, нужно насыпать в небольшие мешочки соду и вложить их в обувь на ночь. Сода впитает в себя лишнюю влагу и запахи, и проблема будет решена на раз-два.
7. Остановить стрелку на колготках. Чтобы стрелка или дырочка на капронках на время зафиксировалась и не разъезжалась еще больше, нужно побрызгать эту область лаком для волос или нанести на нее прозрачный лак.
8. Приятный запах от одежды и белья. Чтобы одежда и белье всегда приятно пахли, разложи в ящиках для одежды куски ароматного мыла. Особенно приятно спать на постельном белье, которое хранилось с мылом.
9. Легко надеть браслет. Чтобы без проблем надеть браслет на руку самостоятельно, нужно приклеить один конец скотчем к запястью.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"