Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как выбрать кроссовки для треккинга и где лучше купить


Просмотров: 873Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как выбрать кроссовки для треккинга и где лучше купить

Для того чтобы заниматься туризмом, ходить в походы с максимальным комфортом, удовольствием и пользой, нужна качественная обувь. Кроссовки для треккинга Grisport являются оптимальным выбором, который обеспечит правильное положение ступни, компенсацию нагрузок, максимальную защиту от влаги и прелости, травм.


Описание и основные характеристики


Выпускает кроссовки для треккинга известный бренд производителя, из качественных материалов и с соблюдением требований международных стандартов. Вся обувь проходит контроль и сертификацию.


К основным преимуществам относится:


  • соответствие всем стандартам, включая экологические;
  • анатомическая форма, которая обеспечивает плотную фиксацию стопы на спусках и подъемах;
  • небольшой собственный вес;
  • подошва Vibram, с оптимальной жесткостью и гибкостью, пружинящим эффектом;
  • специальный протектор с грунтозацепами, оптимально подходящая для различных типов почвы;
  • защита от влаги и других внешних факторов;
  • долговечность;
  • доступная цена.

Кроссовки для треккинга адаптированы к любым рельефам и погодным условиям, рассчитаны на ношение 10 и более часов в день. В обуви предусмотрена специальная анатомическая стелька, которая максимально снизит нагрузки на колени и позвоночник. Специальный материал обеспечивают защиту от влаги и естественную циркуляцию воздуха, исключая потение ног.

Верх изготовлен из прочного и качественного материала, в районе шнуровки предусмотрена дополнительная вентиляция. Может использоваться натуральная кожа, замша, нубук, текстиль, синтетические материалы, а также комбинированные варианты.


Дизайн кроссовок разработан лучшими дизайнерами, смотрится стильно и хорошо сочетается со всеми видами спортивной одежды.


Выпускается линейка треккинговой обуви для детей, мужчин и женщин. Все модели, включая последние новинки, которые лишь недавно появились на рынке, представлены в каталоге. С подробными описаниями, указанием материала изготовления, особенностей, предназначения, фотографиями и ценой.


Выбор и покупка


Купить кроссовки для треккинга Grisport можно самостоятельно через каталог на сайте, выбирайте подходящую модель и нужный размер, после чего оформляйте заявку в один клик. Также можно обратиться к менеджерам компании, которые предоставят необходимые консультации и помогут определиться с выбором. Обувь реализуется как в розницу, так и оптом, по наиболее привлекательным расценкам. Расценки являются доступными, можно производить оплату на банковские реквизиты или через электронные платежные системы. Скидки для постоянных покупателей и при заказе оптовых партий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"