Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Встреча с сербской спортивной делегацией (Видео).


Просмотров: 2 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. В субботу в Грозном у меня состоялась очень интересная встреча с сербской спортивной делегацией во главе с президентом Федерации бокса Сербии Ненадом Боровчаниным. В ней также принял участие дорогой БРАТ, Представитель Главы ЧР в арабских и мусульманских странах Турко Даудов.

Мы предметно обсудили вопросы развития дальнейшего сотрудничества в сфере бокса, обговорили возможность проведения спортивных сборов на территориях наших регионов. Чеченская школа бокса развивается активными темпами. Поэтому дальнейший обмен опытом будет весьма полезен для сербских и чеченских боксеров.

В ходе встречи у меня состоялся дружеский телефонный разговор с Президентом Республики Сербия Александром Вучичем. Он подчеркнул, что в Сербии проживает большое количество мусульман, которые активно участвуют в жизни государства. Я попросил Александра Вучича передать им теплые слова приветствия от братского чеченского народа. Пожелал им мирной и благополучной жизни во благо своего государства. Рад, что политика проводимая сербскими властями способствует укреплению мира и согласия между людьми, независимо от их религии.

Мы ценим отношения с этой прекрасной страной. Помним и благодарны сербам за проведённые мероприятия в память о нашем Первом Президенте, Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове. В прошлом году в этой стране также прошел Международный круглый стол, посвященный 70-летию Ахмата-Хаджи. Летом жители Рашской области Сербии обратились ко мне с просьбой о строительстве школы хафизов в городе Нови-Пазар.

Приятно, что между Сербией и субъектом России - Чеченской Республикой установились теплые дружеские связи. Мы намерены их активно развивать во благо Сербии и нашей великой Родины – России!
Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"