Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Личные вещи Джона Леннона продадут на аукционе в виде NFT-токенов


Просмотров: 615Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Личные вещи Джона Леннона продадут на аукционе в виде NFT-токенов
Личные вещи всемирно известного британского музыканта, экс-участника группы Beatles Джона Леннона будут проданы на аукционе Julien's Auctions в США в виде NFT-токенов, сообщает аукционный дом.

"Julien's Auctions - мировой лидер по продаже памятных вещей рок-н-ролла - имеет честь объявить о предложении шести эксклюзивных NFT от Джулиана Леннона, представляющих культовые предметы из его личной коллекции. NFT представляют тщательно отобранные редкие и значимые предметы из его собственной жизни и детства. Эти предметы подчеркивают близкие отношения между Джулианом и его отцом Джоном Ленноном и включают содержательный рассказ от Джулиана, документирующий личную значимость каждого предмета", - говорится на сайте аукционного дома.

NFT-токены, выставленные на торги, включают ноты к "Hey Jude", одной из наиболее известных песен Beatles, написанные от руки и проиллюстрированные другим участником коллектива Полом Маккартни. Кроме того, будут проданы NFT-токены пальто, которое носил Джон Леннон на съемках фильма 1967 года "Волшебное таинственное путешествие", и черного плаща, который был на музыканте в фильме "На помощь!" 1965 года. Также на аукционе представлены токены трех винтажных гитар, полученных Джулианом Ленноном в подарок от отца.

Как отмечает Julien's Auctions, аукцион продлится до 7 февраля.

Песня "Hey Jude" была написана в 1968 году. Пол Маккартни написал ее для сына Джона Леннона Джулиана в качестве утешения во время развода его родителей Джона и Синтии Леннон. В результате песня была номинирована на премию "Гремми" в 1989 году в категориях "Запись года" и "Песня года".

NFT (non-fungible tokens) - невзаимозаменяемые токены (виртуальная цифровая единица) в блокчейновой сети, которые нельзя обменять друг на друга. Их используют для приобретения цифровых объектов. Это уникальный цифровой сертификат, который хранится в блокчейне и дает эксклюзивные права на фото, видео, аудио, твиты и любые другие цифровые товары.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"