Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростовской области введут новые коронавирусные ограничения с 29 января


Просмотров: 454Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростовской области введут новые коронавирусные ограничения с 29 января

РОСТОВ. Из-за ухудшения эпидситуации запреты будут действововать до 28 февраля включительно.
В Ростовской области введут новые коронавирусные ограничения. Соответствующие изменения в постановление № 272 после рекомендаций Роспотребнадзора подписал губернатор донского региона Василий Голубев.
Корректировки вступают в силу с 29 января и будут действовать до 28 февраля включительно. В этот период предприятия общественного питания в регионе могут быть заполнены лишь на 75%. В общих залах обслуживания, на фуд-кортах и фуд-плейсах еще меньше - 50%. В заведениях общепита также приостанавливается работа танцевальных залов и площадок.

Кроме того, в ближайшие месяц под запрет попадает проведение физкультурных и спортивных соревнований. Это касается и областных, и муниципальных. Исключением являются только соревнования профессионального уровня. Вводится временный запрет на проведение выставок и зрелищно-развлекательных мероприятий в закрытых помещениях. Театральные коллективы могут работать в привычном режиме. Приостанавливается проведение всех дополнительных образовательных программ и кружков. Они возможны лишь в дистанционной или индивидуальной формах.
Отметим, как ранее анонсировал Василий Голубев, госслужащим, а также сотрудникам органов местного самоуправления и подведомственным им организациям придется перевести 30% работников на дистанционную работу. Оказание плановой медпомощи также приостанавливается.
Власти надеются, что такие меры помогут остановить распространение COVID-19. Однако после анонса новых ограничений сотни ростовчан были возмущены тем, что никто по-прежнему не обращает внимание на скопление людей в общественном транспорте, где чаще всего происходят заражения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"