ДАЙДЖЕСТ: |
Дольф Лундгрен присоединился к актерскому составу новой комедии Итана и Джоэла Коэнов «Аве, Цезарь!», где он сыграет командира советской подводной лодки, передает The Telegraph. Как отметил сам Лундгрен, по его мнению, Коэны хотели выбрать на данную роль «кого-то культового», и он пригодился в этом качестве.
По словам актера, предложение Коэнов стало для него полной неожиданностью. Как признался сам актер, авторам проекта был нужен кто-то такой, от кого бы зрители ахнули. Кинематографистов она назвал «очень приятными парнями».
Комедийный фильм расскажет о Эдди Манниксе (Джош Бролин) — журналисте-фиксаторе, работающем в Голливудской киноиндустрии 1950-х годов и решающем многочисленные проблемы звезд.
В фильме с рабочим названием «Аве, Цезарь!» снимутся также Скарлетт Йоханссон, Джордж Клуни, Тильда Суинтон, Рэйф Файнс, Джона Хилл и Фрэнсис МакДорманд. Мировая премьера намечена на 5 февраля 2016-го. Актер имеет специфические нордические черты лица, поэтому его уже приглашали на роли «советских» офицеров.
Дольф Лундгрен, прежде чем начать актерскую карьеру, был чемпионом Швеции по карате.
Какая именно роль предназначена Дольфу Лундгрену, пока не сообщается.
![]() |
Тысяча бурятов примет участие в опросе Росстата об использовании цифровых сервисов
ГРУЗИЯ. Грузия будет расследовать отключение вещания "Имеди" как саботаж
Microsoft предупредила об окончании поддержки Windows 11 23H2 в ноябре
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии женщина зажгла свечу и пожалела об этом
ГРУЗИЯ. "Мечта" скоро направит в суд иск о запрете партии Саакашвили
На Яковлевском ГОКе провели первые испытания дрона для обследования шахтных пространств