Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Команда МВД по ЧР стала победителем в соревнованиях по мини-футболу.


Просмотров: 879Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На стадионе Центра профессиональной подготовки МВД по ЧР завершилось трехдневное соревнование по мини-футболу, посвященное 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.


По сложившейся традиции, командное первенство было организовано чеченским региональным отделением Всероссийского физкультурного спортивного общества «Динамо».


В нынешнем году в соревнованиях приняли участие 10 сборных команд из числа сотрудников МВД по ЧР, УФСБ РФ по ЧР, пограничного управления ФСБ, следственного Управления следственного комитета РФ по ЧР, Управления Федеральной таможенной службы по ЧР, прокуратуры ЧР, УФНС по ЧР, федеральной службы охраны РФ в ЧР, а также курсанты Грозненского суворовского военного училища МВД России и воспитанники Кадетского корпуса им.Ахмат-Хаджи Кадырова.

По словам первого заместителя председателя ЧРО ВФСО «Динамо» Шахби Самбулатова, подобные спортивные соревнования проводятся в целях развития спорта и выявления лучших спортивных команд среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов республики и способствуют неформальному налаживанию контактов между ними.


В полуфинал соревнований вышли четыре команды: МВД по ЧР, УФСБ РФ по ЧР, УФНС по ЧР и Кадетского корпуса им.Ахмат-Хаджи Кадырова. В финале же встретились команды кадетского корпуса и МВД по ЧР, которые боролись за право быть лидерами соревнований. Обыграв соперников со счетом 1:0, бесспорной командой-победительницей стала команда Министерства внутренних дел по ЧР.


Участники соревнований были награждены кубками первой, второй и третей степеней, а также почетными грамотами.


Награждая победителей, Шахби Самбулатов поздравил их от имени Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, являющегося также председателем регионального спортивного общества «Динамо», и пожелал им успехов в работе и спорте.


Пресс-служба МВД по Чеченской Республике




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"