ДАЙДЖЕСТ: |
В одной из камер для задержанных повесился мужчина.
В камере отдела МВД России по Буденновскому району найден мертвым местный житель, задержанный по подозрению в совершении административного правонарушения.
По уточненным данным, мужчину задержали за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.
Задержанного досмотрели в отделении полиции, после чего разместили в помещение, где он находился один.
Спустя некоторое время мужчина совершил самоубийство. Сотрудники полиции оказали первую помощь и вызвали «скорую», однако спасти задержанного не удалось.
После случившегося в отдел полиции прибыла председатель общественного совета при отделе МВД России по Буденновскому району Наталья Чурсинова.
По факту произошедшего проводится служебная проверка, которая установит все обстоятельства произошедшего и даст оценку действиям дежурной смены. Они подтверждают, что еще до приезда «Скорой помощи» полицейские оказывали первую медпомощь и пытались реанимировать мужчину.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Лживый адвокат украла миллионы рублей у наивных жителей Северной Осетии
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии раскрыли, сколько километров дорог привели в порядок
ДАГЕСТАН. В Дагестане арестовали школьника по делу об участии в ИГ через TikTok
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии продолжают открывать новые модели современных библиотек
ИНГУШЕТИЯ. Глава СК велел завести уголовное дело по факту смерти новорожденного в Ингушетии
АБХАЗИЯ. Абхазия планирует наладить выпуск собственных высокотехнологичных лекарств
КРАСНОДАР. Кубань приняла 15 миллионов туристов с начала 2025 года
КРАСНОДАР. На очередной сессии ЗСК планируется принять два наиболее обсуждаемых закона этого года