Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Отделении ПФР по Чечне тушили пожар


Просмотров: 1 000Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской Республике, в рамках тренировки по гражданской обороне, прошли пожарно-тактические учения. 

 

В соответствии с замыслом, в результате неисправности электрооборудования произошло возгорание в кабинете одного из отделов Отделения. Началось сильное задымление и возникла угроза жизням работников. До прибытия пожарного расчета сотрудники отдела хозяйственного обеспечения провели эвакуацию сотрудников Отделения и приступили к ликвидации условного возгорания с использованием первичных средств пожаротушения. 

 

По прибытии к месту происшествия пожарные провели развертывание сил и средств и приступили к тушению условного пожара. Благодаря правильно выбранной тактике и взаимодействию огнеборцев и работников ОПФР по ЧР, условный пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки. 

 

Как отметили в руководстве Отделения, целью занятий стала отработка взаимодействия пожарных подразделений с работниками Отделения при организации аварийно-спасательных мероприятий и тушении пожара. Все службы и работники Отделения действовали четко и слаженно, продемонстрировав тем самым, полную готовность к форс-мажорным ситуациям. В этом году планируется провести в Отделении еще одну тренировку. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"