Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

90% слушателей радио "Грозный" признали что против России и Чечни объявлена информационная война.


Просмотров: 1 218Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

90% слушателей радио "Грозный" признали что  против РФ и ЧР объявлена информационная война. Эти цифры прозвучали в ходе опроса, проведенного ведущими интерактивной радиопрограммы «Час Пик» на радио «Грозный», в рамках  которой обсуждалась тема  «Информационный террор против России: технология вторжения».

 

По словам авторов передачи, премьера которой стартовала в четверг в прайм-тайм вечернего эфира радио "Грозный" , "цель программы – провести в прямом эфире интерактивное обсуждение с радиослушателями и приглашенными гостями наиболее актуальных вопросов и больных тем в жизни общества без всякой цензуры и по существу ". 

 

Первым гостем и экспертом программы стал министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, политолог и публицист Джамбулат Умаров, который в прямом эфире и без купюр ответил на острые и прямые вопросы радиослушателей.

 

Касаясь озвученной темы, министр отметил, что "Россия втянута в пространство великого противостояния, тотального политического и экономического давления со стороны ее геополитических противников".

 

"Это испытание на прочность нам придется пройти вместе, потому что Чеченская Республика и ее народ также являются частью этого великого государства. Мы  должны понимать, что последние информационные диверсии, события на Украине и Ближнем Востоке - звенья одной цепи",- отметил министр.

 

Гость программы отметил, что противники Российской Федерации пытаются нанести удар по целостности страны через Чечню. Он подчеркнул, что Глава ЧР Р. Кадыров - настоящий патриот России и соратник Президента РФ В. Путина, душой и сердцем болеющий за свою страну и народ, и враги страны это отлично понимают и  поэтому пытаются вбить клин и вызвать недоверие российского общества к власти в ЧР.

 

- Подобные методы известны. Они всегда применялись против нашей страны ее врагами и во время Великой Смуты, и против Российской империи, и против Советского Союза, но у России хватало мужества и воли, чтобы выступить против этих вызовов и сохранить свое государство, - заявил министр.

 

Отвечая на один из вопросов от радиослушателей , министр подчеркнул, что журналистское сообщество Чеченской Республики системно и адекватно будет отвечать на все эти информационные выпады.

 

- У нас есть, что противопоставить этой циничной, оголтелой лжи и потоку грязи: культура, обычаи, традиции, любовь к Отчизне. И этот пример высокого патриотизма нам сегодня, да и всегда, показывает наш национальный лидер, Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров,- подытожил Д. Умаров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"