Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Инфотеррор против России. Технология вторжения.


Просмотров: 622Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 Россия... древнее самодостаточное и суверенное государство с самобытной ментальностью и культурой. Никто и никогда не смог навязать ее мужественному и,одновременно, открытому, доброму народу, свою волю. Сколько раз насаждались в России инородные, чуждые ее гражданам социально-политические и религиозно-идеологические теории и догмы. Уничтожались целые слои населения под предлогом классовой вражды, истреблялись православные священники и мусульманские ученые, на смену которым приходили мракобесы, называвшие себя атеистами...

 

После распада СССР мало кто верил в то, что когда-нибудь государственное образование, которое, как считали идеологи "атлантической цивилизации" высокомерно назвало себя Российской Федерацией, вдруг прозреет, а, затем, вспомнив о своей истории и предназначении , твердо возвестит о себе как о великой державе, динамично интегрирующей в мировое геополитическое пространство. Сегодня наша страна вновь оказалась в опасности. После свержения законной власти, киевская хунта, объявив войну собственному народу, подло и настойчиво пытается создать плацдарм для США и НАТО, чтобы устранить нашу страну как самостоятельное и сильное государство...

 

Против нашей страны развязана информационная война не знающая аналогий.. Враг не брезгует ничем: нагло и цинично предпринимаются попытки фальсификации исторических фактов и документов, распространяется из всех доступных источников разнузданная и грязная клевета на руководителей России и ее субъектов, ни на час не прекращается в режиме онлайн сетевая диверсионно-подрывная работа наших западных противников, целью которых является разжигание межнациональной и межконфессиональной вражды и, как следствие, свержение конституционного строя.

 

В связи с этим, хочу призвать к бдительности всех, кто так или иначе активен в соцсетях и,вообще, в медийном пространстве. Национальный Лидер народов Чеченской Республики Рамзан Кадыров и все его ближайшие соратники являются потенциальными мишенями для информационно - террористических атак Запада, пытающегося развалить Россию изнутри... Немного терпения и западно - либеральный "колосс" рухнет, увлекая за собой в бездну забвения все свои мертворожденные идеалы, противные человеческому естеству..

 

Друзья, поверьте, мы обязательно победим. Главное - не разобщаться, поддаваясь искусственно вызванным политическим "эмоциям", которые противник пытается вызвать у нас выдергивая из нашей общей истории самые больные эпизоды, связанные с периодами кровавого противостояния царского самодержавия и сталинизма с отдельными народами нашей страны. Чеченский народ, который, благодаря историческому чутью Ахмата - Хаджи Кадырова, вырвался из замкнутого круга самоуничтожения стал мудрее.. Мы, пройдя суровый путь обретения собственной идентичности сделали свой окончательный выбор. Мы с Россией. Мы с Владимиром Путиным. Мы с Рамзаном Кадыровым..

 

Джамбулат Умаров  




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"