Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне определяют отношение к "деструктивным СМИ"


Просмотров: 922Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном подвели первые промежуточные итоги заявленного чуть ранее социалогического опроса на портале ИА "Грозный-информ", о роли и месте в жизни гражданского общества РФ некоторых отечественных СМИ. 

 

Уже первые дни голосования явно демонстрируют негативное отношение жителей республики и СКФО к так называемым "либеральным СМИ"", отмечают сотрудники агентства. Так, по их подсчетам 89% из числа проголосовавших считают деятельность таких СМИ, как "Эхо Москвы", "Новая газета", "Newsru.com", "Дождь", "Кавказский узел" антигосударственной и при этом так не считают лишь 8%, а 3% затрудняются ответить. 

 

По словам организаторов соцопроса, перечисленные либерально-оппозиционные СМИ в последнее время действительно объявили оголтелую и ничем необоснованную информационную агрессию против ЧР и страны в целом. 

 

Напомним, 21 мая ИА "Грозный-информ" и Союз журналистов ЧР запустили новый интерактивный проект "Социологический опрос", в котором планируется регулярно затрагивать наиболее актуальные и острые темы относительно Чеченской Республики и России в целом.

 

"Стоит отметить, что в "Эхо Москвы" уже отреагировали на первые результаты, проводимого изучения общественного мнения в регионе. Особенно болезненную и агрессивную реакцию опрос вызывал  у постоянной аудитории "Эхо", которые оставляют под публикацией оскорбительные отзывы о Чечне, руководстве региона и страны",- отмечают организаторы опроса. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"