Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин подписал указ о преобразовании сегмента Интернета для органов власти


Просмотров: 1 678Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Президент России Владимир Путин подписал указ о преобразовании сегмента Интернета для органов власти, находящийся в ведении Федеральной службы охраны, в российский государственный сегмент.

 

Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации под названием "О некоторых вопросах информационной безопасности РФ". Поддержанием этого сегмента займется ФСО. До конца 2017 года кремлевская администрация, аппарат правительства, Следственный комитет, федеральные и региональные органы исполнительной власти должны будут подключить находящиеся в их ведении государственные информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети к российскому госсегменту Интернета и разместить информацию в сети в соответствии с указом. Парламенту, судам, прокуратуре,

 

Счетной палате, а также организациям, созданным для выполнения задач, поставленными перед федеральными государственными органами, Владимир Путин рекомендовал также перейти к работе в российском сегменте Интернета. ФСО обеспечит передачу данных по защищенным каналам, с использованием шифровальных (криптографических) средств.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"