Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров стал лидером чеченских «Ночных волков»


Просмотров: 1 233Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чечне открылся мотоклуб «Ночные волки», и первым прошёл обряд посвящения глава Чечни Рамзан Кадыров, о чём он написал в своём инстаграме, пишет «Интерфакс». /epochtimes.ru/

 

Отделение Всероссийского мотоклуба в Чечне открылось 23 мая вечером и получило название «Ночные волки — Грозный». Вместе с главой республики членами клуба стали 16 жителей.

 

Кадыров лично возглавил чеченское отделение «Ночных волков». На церемонии открытия, которая проходила в Грозном в резиденции лидера Чечни, присутствовал глава клуба Александр Залдостанов (Хирург). Из его рук новички получили кожаные жилеты с символикой «Ночных волков» и подписали присягу.

 

Залдостанов выразил благодарность Кадырову за оказанную помощь в совершении берлинского этапа пробега по Европе в честь 70-летия Победы. «Благодаря присоединению к участникам пробега чеченской делегации из Берлина удалось решить все вопросы», – отметил лидер клуба.

 

Ранее сообщалось, что польские власти запретили въезд байкеров клуба «Ночные волки» в свою страну, мотивируя отказ тем, что информация о визите передана слишком поздно. Несмотря на отказ во въезде в Польшу «Ночные волки» не отказались от мотопробега Москва-Берлин.

 

Безрадостно встретили «Ночных волков» и на открытии мотосезона в Санкт Петербурге. 2 мая активисты движения «Демократический Петербург» вышли с пикетами на пути движения по Невскому проспекту байкеров «Ночные волки». Активисты против «приватизации» клубом «Ночные волки» открытия мотосезона 2015. Несмотря на агрессию некоторых лиц, активисты не пострадали.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"