ФК «Краснодар» переиграл ФК «Ростов» в чемпионате России

Просмотров: 1 901Комментариев: 0

Счет уже на 9-й минуте встречи ударом с лета открыл полузащитник Роман Широков. На 33-й минуте Франсишку Вандерсон спокойно забил второй гол. В следствии 2:1 — в пользу «Краснодара».

Ростовчане с первых мин. матча пошли вперед и много атаковали, Но распечатать ворота соперника так и не смогли. Калачев навесил в район точки 11-метрового, а Дьяков головой переправил мяч в правый угол, — 1:2. Команда опустилась на 13 место в турнирной таблице, сейчас попав в зону стыковых матчей с клубами Футбольной национальной лиги.

30 мая в рамках заключительного туре чемпионата «Краснодар» сыграет в российской столице с «Динамо». «Армейцам» завтра предстоит матч с «Рубином», в случае победы они вернут себе второе место в чемпионате.