Рейнджерс сравнивает счет в серии — Кубок Стэнли

Просмотров: 783Комментариев: 0

Теперь серия переезжает в Нью-Йорк, где «рейнджеры» одержали 6 побед в 9-ти матчах текущего розыгрыша плей-офф. На льду соперника нью-йоркские хоккеисты победили 5:1 и сравняли счёт в серии.

Первую шайбу в матче зрители увидели на 18-й минуте, когда точным броском отличился форвард «Рейнджерс» Рик Нэш. Голкипер «молний» Бен Бишоп сохранил свои ворота в неприкосновенности, отразив 26 бросков. В третьем периоде нью-йоркцы дважды реализовали численное преимущество. Концовка прошла в нескольких стычках, по итогам которых судьи оформили 11 удалений, три из которых были десятиминутными.

Таким образом счет в финальной серии на Востоке стал равным — 2:2. Интересно, что на звание лучших в нынешнем сезоне претендуют генеральные менеджеры обеих команд — Стив Айзерман («Тампа Бэй Лайтнинг») и Глен Сатер («Нью-Йорк Рейнджерс»).