Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Индекс Verisk Maplecroft вызвал удивление! Видео


Просмотров: 1 082Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

По мнению консультантов британской консалтинговой компании, в Грозном опаснее, чем в Луганске, но немного безопаснее, чем в Донецке.


Всем известны «британские ученые» – термин обозначает исследователей, работающих над совершенно безумными, идиотскими и не представляющими абсолютно никакой практической ценности псевдонаучными проектами.

Обычно они заняты изучением влияния цвета формы футболистов на качество их игры, устройства идеального сэндвича или вычисленими пропорций идеального снеговика. Теперь на их славу претендуют еще и британские консультанты. Британская консалтинговая компания Verisk Maplecroft обнародовала новый индекс городов мира, наиболее подверженных угрозе террористических нападений. Российский Грозный находится в рейтинге на 54 месте, опережая по мнению британских ученых (зачеркнуто) британских консультантов воюющий Луганск и немного уступая воюющему Донецку.

Как отмечает EADaily, возможно, этим лондонские специалисты стремились заострить внимание международной общественности на «неспокойном» Северном Кавказе России, одновременно ретушируя карательные действия киевского режима Украины против гражданского населения Донбасса.


С мнением туристов о ситуации в Грозном можно ознакомиться в ролике чеченской телекомпании.





Безопасный и уютный уголок России с каждым днем восхищает все больше людей, провести свободное время сюда приезжают целыми семьями.


В прошлом году только через комитет правительства по туризму Чечню и Грозный посетили более 50 тысяч человек. Как отмечают сотрудники ведомства, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года поток туристов увеличился в разы. Это лишний раз говорит о том, что руководство Чечни успешно создает комфортные условия не только для жителей республики, но и гостей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"