«Севилья» установила рекорд Лиги Европы, став победителем турнира в четвертый раз

Просмотров: 704Комментариев: 0

На 28-й минуте испанцы сравняли счет (Гжегож Крыховяк), еще три минуты спустя «Севилья» вышла вперед — мяч забил Карлос Бакка.

Обыграв «Днепр» в финальном поединке Лиги Европы, «Севилья» установила рекорд по числу побед в турнире. На 44-й минуте равенство голов восстановил Руслан Ротань.

На 30-й минуте «Севилья» сравняла счет, а уже на 35-й вышла вперед: 1:2. Обе команды имели несколько реальных моментов открыть счет. Победу испанцам в итоге принес гол, забитый на 73-й минуте Баккой. После третьего пропущенного гола «Днепр» активизировался. «В это сложное для нас время она сегодня необходима всей Украине», — сказал болельщик Олег из Киева, который вместе с четырьмя друзьями приехал на футбол на автомобиле.

Игрокам «Днепра» пришлось доигрывать без одного игрока.

А последние 10 минут игры днепряне проводили в меньшинстве — когда Маркевич использовал все замены тяжелую травму получил Матеус, которого без сознания вынесли с поля на носилках.