Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Управляемый «джихад»: боевики ИГ уже прибыли на Донбасс


Просмотров: 1 309Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:

Куда катится этот мир? В погоне за властью, влиянием и популярностью многие начали забывать об общечеловеческих ценностях, сострадании, милосердии. Да и сама человеческая жизнь в современном мире утратила то сакральное значение и превратилась в инструмент достижения тех или иных целей. Ежедневно в разных уголках планеты гибнут сотни и тысячи людей, а цивилизованный мир продолжает «извлекать» из этих войн и убийств только выгоду.

 

В отдельных случаях, а может быть и в большинстве, этим хаосом управляют как раз-таки «наиболее цивилизованные и демократичные» государства. Как в случае с Аль-Каидой или с «Иблисским государством». На днях появилась информация о появлении «джихадистов» из «Иблисского государства» на Востоке Украины. На первый взгляд это может показаться странным. Чтоделают боевикина Украине, тем более на стороне правительства Незалежной, читай – западных стран и их спецслужб? Вроде бы, если мне не изменяет память, западные страны активно «бомбят» позиции террористов в Сирии и Ираке. Да еще и призывают остальные страны подключиться к борьбе с этим злом. Однако информация из Украины еще раз подтверждает правоту тех, кто еще в самом начале утверждал искусственность создания движения за Халифат на Ближнем Востоке. И то, что главная и единственная цель «Иблисского государства» - отработать деньги своих хозяев и максимально им угодить!

 

Многие россиянедовольно скептически отнеслись к заявлениям Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о том, что боевиков «Иблисского государства» спецслужбы Запада планируют использовать против России. И что сделано это будет через северокавказский регион. Сейчас выясняется, что Кадыров был прав не только в этом вопросе, но и в том, что вся эта затея с боевиками «ИГ» - англо-американский проект, направленный на ослабление и разобщение мусульманских стран, а также оказания давления на Россию.С появлением боевиков на Украине мы получили этому доказательство.

 

Судя по всему, «удар» по России силами экстремистовчерез Северный Кавказ в ЦРУ посчитали сложным и «дорогим» проектом. В первую очередь в связи с тем, что Москва существенно усилила свои позиции в этом регионе. К тому же, Рамзан Кадыров уже продемонстрировал всему миру военные возможности республики и дал понять, что готов к любому повороту событий в защите России от кого бы то ни было. Вот и посчитали заокеанские стратеги выгодным использование на Донбассе боевиков «Иблисского государства» в «наказании» России за Крым и отстаивание своих геополитических интересов на Украине.

 

Как бы не старались западные спецслужбы втянуть Россию в военный конфликт на Востоке Украины, у них не получилось. Но с появлением здесь наемников из числа боевиков «ИГ» все может измениться коренным образом. Каждый из нас знает и наслышан о зверствах «джихадистов» в Сирии и в Ираке, о тысячах убитых мирных гражданах, сожженных заживо и зарезанных пленных, других зверствах террористов. 

 

В случае попытки повторить эти зверства над русскоговорящими жителями Новороссии, которые открыто просят Россию о защите, Москва может нанести ответный удар. И, думается, ответ этот будет резко отличатся от словесных заявлений представителей МИДа России.

 

Другой вопрос – где же граждане Украины? Почему их не волнует вопрос переброски в их страну убийц и террористов «Иблисского государства»? Неужели украинцы думают, что ЦРУ и другие западные спецслужбы переживают за целостность и благополучие Украины?  Если американцы и думают об этом, то не более того, как они задумывались о благополучии афганцев, сирийцев, ливийцев, иракцев и народов других стран, куда США «экспортировали» демократию. Что из этих «дум» получилось мы все видим. Во всех этих ранее благополучных странах сегодня царит хаос и беспорядок, взрываются жилые дома, повсюду разгул преступности. Там несколько раз менялась власть, но стабилизировать ситуацию не смогли до сих пор. И не смогут, потому что боевикам и экстремистам, пришедшим к власти при попустительстве большинства жителей, мир и порядок не нужны. Их главная цель не благополучие граждан, а собственная нажива.

 

Уверен, что ничего хорошего от присутствия на Украине террористов из «ИГ» жители страны не получат. Страна итак доведена прозападнымипсевдолибералами до края пропасти, провалиться в которую намного проще, чем выбраться оттуда.

 

ХасЭмиев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

Виктор
Виктор от 12 июля 2015 14:04

Что-то будет!

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"