Три чеченских чемпиона Центральной Германии

Просмотров: 1 597Комментариев: 0
6-го июня в городе Вальтерсхаузен прошло первенство Центральной Германии по греко-римской борьбе среди юношей 9-10 и 11-12 лет. В соревнованиях участвовало 110 спортсменов из 23 борцовских клубов.

В младшей группе наши юные соотечественники завоевали две золотые медали и сделали это весьма убедительно. В весовой категории 27 кг у Шаида Юшаева из Грайца было пять соперников и всех он уложил на лопатки. В категории 31 кг Адам Демельханов из Плауэна также выиграл все свои три схватки на «туше».

Во второй группе в категории 29 кг у Ибрахима Галаматова из Грайца был только один соперник. Ибрахим выиграл у него в ввиду явного преимущества и стал чемпионом. В весе 50 кг бронзовую медаль завоевал Самад Абдурзаков из клуба «Грейфсвальдер».

Источник: wsport.su