Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Кубок Чемпиона» в честь знаменитых ветеранов


Просмотров: 908Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Уже пять лет во французском городе Ницца функционирует секция дзюдо под руководством тренера Тимура Дзагиева. До сих пор она существовала под эгидой крупнейшего клуба Ниццы «Олимпик Дзюдо Ницца» — Olympic Judo Nice (OJN). В конце прошлого года Дзагиев зарегистрировал собственный клуб «Чемпион», который по-прежнему работает в партнерстве с OJN, но уже является самостоятельной организацией.

С конца 2013 года в секции сложилась хорошая традиция проводить клубный турнир в честь знаменитых вайнахских дзюдоистов прошлого. Этот турнир постепенно набирает популярность. Свидетельством тому является факт, что в нем начали принимать участие другие секции OJN и, возможно, уже в следующем сезоне масштаб его значительно вырастет.


В текущем сезоне было организовано три турнира (в декабре, феврале и апреле), которые проходят накануне школьных каникул. Четвертый, финальный турнир, состоялся 11-го июня. В нем приняли участие 43 юных дзюдоиста клуба «Чемпион» и «Олимпик Дзюдо Ницца». В этот раз соревнования проходили полностью по олимпийской системе. То есть, проигравший на предварительном этапе спортсмен выбывал из соревнований. Проигравшие в полуфинале боролись за бронзовую медаль,


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"