Российская сборная по плаванию показала лучшие результаты на Европейских играх

Просмотров: 395Комментариев: 0

Это Антон Желтяков, который соревнуется на 200 м брассом. В финальном заплыве его результат составил приблизительно 28,47 секунд.

Шевцов в самой престижной плавательной дисциплине — 100-метровке вольным стилем- финишировал на 5-м месте, проплыв дистанцию за 50.32 секунды. Однако, на 1-м этапе соревнований он занял только 14 место.

В полуфинальном заплыве россиянин продемонстрировал третье время (55.18) и уступил только Люку Гринбанку из Великобритании (54.65) и Мареку Ульриху из Германии (54.99).

Невзирая на то, что все россияне показали хорошие результаты, борьбу за награды на этой дистанции продолжат только Чупков и Мордашев. Сучков и Григорьев остались за бортом полуфиналов, вероятно, из-за лимита представительтва одной страны на этой стадии. Для него Евроигры — самое крупное на данный момент соревнование в карьере, которое сразу принесло крупное разочарование.