Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Д. Умаров: «Визит в Белоруссию проходит в атмосфере взаимного доверия и интереса»


Просмотров: 951Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров отметил, что рабочий визит в Республику Беларусь проходит плодотворно, в атмосфере взаимного доверия и интереса. Об этом он написал на своей странице в приложении Инстаграм.

В сообщении отмечается, что состоялась первая встреча официальной делегации Чеченской Республики с белорусской стороной в рамках подготовки подписания "Соглашения между Правительством Чеченской Республики (Российская Федерация) и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве".

«От имени и по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, делегация Чеченской Республики, находящаяся с рабочим визитом в Минске, работала по очень насыщенному графику. Дипломатическое сопровождение со стороны Посольства РФ в Республике Беларусь было безукоризненным. Мы провели целый ряд полезных встреч с руководителями министерств, ведомств и компаний, заинтересованных в торгово-экономическом и промышленном сотрудничестве с Чеченской Республикой. Встречи и консультации проходят по-деловому и в атмосфере взаимного доверия и интереса.


Также запланирована встреча, где будет обсуждаться вопрос возможного взаимодействия в информационной политике»,- поделился Д. Умаров.


Напомним, чеченская делегация во главе с заместителем Председателя Правительства ЧР Хасаном Хакимовым находится в РБ с двухдневным визитом.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"