Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном представили нового руководителя Администрации Главы и Правительства


Просмотров: 1 921Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов представил коллективу Администрации Главы и Правительства ЧР нового руководителя Ислама Кадырова.


«Ислам Вахаевич занимал много ответственных постов – был помощником Главы ЧР, министром, вице-премьером, мэром Грозного. И везде он зарекомендовал себя как ответственный, грамотный и трудолюбивый управленец. Грозный, который по праву считается самым сложным участком, под его руководством регулярно находился в лидерах рейтинга городов. Я уверен, что на новом посту Ислам Вахаевич справится со сложными и ответственными задачами, которые стоят перед администрацией», - сказал М.Даудов.

Напомним, что до последнего времени Ислам Кадыров был мэром Грозного. О его назначении на должность руководителя администрации стало известно во вторник, 7 июля. Магомед Даудов был избран председателем Парламента на внеочередном заседании, которое прошло 3 июня в стенах Законодательного собрания ЧР. Ранее он руководил Администрацией Главы и Правительства ЧР.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"