Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Планы реализации Единой Концепции обсудили в Грозном


Просмотров: 1 178Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР прошло заседание рабочей группы по выполнению плана работы по реализации Единой Концепции духовно - нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в III квартале 2015 года.


В мероприятии принимали участие представители органов государственной и муниципальной власти, общественных и религиозных организаций.

На повестке дня стояли вопросы усиления контроля над исполнением в части, касающейся пунктов плана работы на III квартал по реализации Концепции, а также их эффективное исполнение. Также стоял вопрос своевременного предоставления отчетности о проделанной работе.


В своем выступлении директор департамента Ризван Дадаев подчеркнул, что реализация Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики должна проводиться на качественном уровне, специалисты на местах должны ответственно относиться к исполнению каждого пункта.


-Того опыта работы с молодежью, который имеет наша республика, нет ни в одном регионе страны. Единая Концепция, разработанная и принятая по инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова – это уникальный документ, не имеющий аналогов. Нам легче работать, чем в других регионах, потому что все расписано в этом документе: что нужно делать, совместно с какими ведомствами и в какой срок. Главное, чтобы каждый чувствовал ответственность за ту работу, которую он выполняет, - сказал Ризван Дадаев.
В свою очередь, министр ЧР по делам молодежи Мурат Тагиев предложил акцентировать работу с незанятой молодежью, с теми, кто нигде не учится и не работает. В частности, на малое количество мест досуга, спортивных площадок.
Присутствующие высказывали свое мнение о том, как можно было бы еще улучшить работу по духовно-нравственному воспитанию. Все их предложения будут учтены.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"