Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В станице Гребенская прошла выставка «Осторожно терроризм!»


Просмотров: 1 082Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В национальном культурном центре станицы ГребенскаяШелковского района прошла выставка работ кружка «Умелые руки» на тему «Осторожно терроризм!».

В рамках выставки также состоялась беседа с детьми об этом злокачественном социальном явлении.

Известно, что терроризм, в любом своем проявлении, превратился в одну из самых острых и глобальных проблем современности. И перед собравшимися был зачитан доклад на эту тему.

«Проявление терроризма влекут за собой массовые человеческие жертвы, разрушаются духовные, материальные, культурные ценности, - говорилось в докладе. Он порождает ненависть и недоверие между социальными и национальными группами. Террористические акты привели к необходимости создания международной системы борьбы с ним. Для многих людей, групп, организаций, терроризм стал способом решения проблем: политических, религиозных, национальных. Терроризм относится к тем видам преступного насилия, жертвами которого могут стать невинные люди, те, кто не имеет никакого отношения к конфликту».


В ходе общения присутствующие признали тот факт, что терроризм угрожает всему миру, что экстремизм и терроризм несут величайшее зло всему человечеству и выразили солидарность в борьбе с этими явлениями.


Целью проведения таких мероприятий: способствование формированию у молодежи патриотизма, справедливости, отрицательного отношения к крайним мерам, терроризму и экстремизму.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"