Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Терек» одновременно может покинуть 6-7 игроков


Просмотров: 808Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов заявил, что грозненский клуб может покинуть сразу несколько футболистов, к которым проявляют интерес зарубежные команды, - сказал Рахимов в интервью корреспонденту «Чемпионата» Михаилу Тяпкову
«К сожалению, мы упустили много времени, три трансферных окна, когда не приобретали новых игроков. И сейчас нас может покинуть группа из 6-7 игроков, имею в виду тех, кто уже ушел и еще нескольких футболистов, а значит и приобретений должно быть много», - отмечает Рашид Рахимов.
«У зарубежных клубов из сильных лиг есть интерес к нескольким нашим футболистам, поэтому удержать игроков, если последуют предложения, нам будет трудно», - сетует главный тренер «Терека».
«Понятно, что клуб получит от этого определенные дивиденды, но в футбольном плане мы потеряем довольно много. Мы можем найти им замену, но нужно будет очень быстро вводить новичков в команду, ставить ту игру, которую мы хотим видеть. Клуб понимает необходимость укрепления, но, повторюсь, на все требуется время», - сказал Рахимов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"