Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Конфликт в Сирии не за чистоту Ислама, это война больших интересов мировых держав


Просмотров: 900Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Общественной приемной Сунженского местного отделения Партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан по личный вопросам.


Прием провели депутат-член фракции «Единая Россия» в Парламенте Чеченской Республики Михаил Дарчиев, Руководитель Сунженского местного исполкома Партии «Единая Россия» Байали Белдуров и глава администрации Серноводского сельского поселения Валид Арсамаков.
Также Для участия в приеме были приглашены старший участковый уполномоченный полиции, капитан Хаважи Мержоев и участковый уполномоченный полиции, лейтенант Адлан Гансуев.

В ходе приема некоторые обращения граждан были решены на месте. Также с ними была проведена беседа об опасности вербовки жителей района в ряды Иблисского государства. Депутат-член фракции «Единая Россия» в Парламенте Чеченской Республики Михаил Дарчиев вкратце рассказывал об истинных причинах конфликта в Сирии.


«Это конфликт не за чистоту ислама, а война больших интересов мировых держав и противоборствующих сил внутри Сирии за власть», - сказал Михаил Дарчиев.


Депутат особо подчеркнул, что каждой семье следует быть начеку, проявлять больше внимания к своим повзрослевшим детям, ведь именно они становятся «легкой добычей» для вербовщиков.


«Компетентным органам, полиции в том числе, в первую очередь необходимо выявлять лиц, находящихся в так называемой группе риска. Их семьи регулярно следует посещать, проводить доверительные беседы, интересоваться их проблемами и стараться оказать посильную помощь. Проведение участковыми уполномоченными полиции встреч с родителями, направленными на профилактику семейного благополучия, также может дать положительный результат», - отметил депутат.


Далее Михаил Дарчиев напомнил, что Член Высшего совета Партии «Единая Россия», Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров на встрече с Председателем Парламента Чеченской Республики Магомедом Даудовым и депутатским корпусом сказал, что каждый депутат на своем участке обязан знать проблемы избирателей, быть открытым для них, пользоваться авторитетом и оказывать необходимую помощь. В связи с этим, подобные приемы, как это было и ранее, Михаил Дарчиев будет проводить в Сунженском районе регулярно.


«Если кого-то из местных жителей беспокоит поведение его близких, и вы считаете, что ваших родных или друзей стараются вовлечь в ряды ИГИЛ, в случае вашего незамедлительного обращения, я готов приложить все силы, чтобы это предотвратить», - подчеркнул Михаил Дарчиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"